Город:
Выставочные площадки 8 (4842) 750-320

Рассчитаем и изготовим по Вашему проекту

2 августа 2019 г.

Мы занимаемся строительством с 2011г, за это время построено более 1500 домов и огромное количество изделий из дерева. Благодаря наличию большого опыта и штата квалифицированных сотрудников, мы можем рассчитать и качественно построить любой проект заказчика. Очень часто заказчики приходят с нарисованными на листах бумаги эскизами будущего дома. Наши специалисты оценивают возможность изготовления изделия по эскизу заказчика, согласовывается комплектация, в специальной программе производится расчет стоимости строительства со 100% точностью (в процессе строительства никогда не происходит увеличение стоимости строительства), после согласования стоимости и комплектации объекта, архитектор рисует эскиз будущего строения, а технический специалист проверяет соответствие проекта строительным нормам. После согласования всех нюансов, заключается договор, в котором отражаются все конструктивные элементы будущей постройки и перечень выполняемых работ.

Очень часто, проекты, предложенные заказчиком, после их строительства, добавляются на наш сайт в качестве стандартных проектов.

Мы всегда приветствуем индивидуальные проекты, очень часто вместе с заказчиками вносим изменения в типовые проекты, ведь для каждого человека очень важно сделать свой дом удобным и комфортным.


Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.

Принять